450,96 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021882 P/N: LVS04495 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04495 Connessione Oriz. LGYE MTZ2 2500A 3P"
Schneider Electric Connessione Oriz. LGYE MTZ2 2500A 3P
Schneider Electric LVS04495
EAN 3606481867919
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | -mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 2500A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04495 |
|---|---|
| EAN | 3606481867919 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 11.9 kg |
| Weight (Package) | 11.9 kg |
Designations
2500A 3P Collegamento gruppo trasferimento Connessione Per armadio W650 mm Prismaset P Sbarra di distribuzione orizzontale Linergy LGYE
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















