596,98 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021881 P/N: LVS04494 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04494 Connessione Oriz. LGYE MTZ2 1600A 4P"
Schneider Electric Connessione Oriz. LGYE MTZ2 1600A 4P
Schneider Electric LVS04494
EAN 3606481867902
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | -mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 1600A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04494 |
|---|---|
| EAN | 3606481867902 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 8.77 kg |
| Weight (Package) | 8.77 kg |
Designations
1600 A 4P Collegamento Collegamento gruppo trasferimento Linergy orizzontale sbarra LGYE Per armadio L 650 mm Prismaset P
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















