416,08 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021880 P/N: LVS04493 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04493 Connessione Oriz. LGYE MTZ2 1600A 3P"
Schneider Electric Connessione Oriz. LGYE MTZ2 1600A 3P
Schneider Electric LVS04493
EAN 3606481884459
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | -mm |
| Tiefe | -mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 1600A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04493 |
|---|---|
| EAN | 3606481884459 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 7.2 kg |
| Weight (Package) | 7.2 kg |
Designations
Collegamento Lunghezza 580 mm Prismaset P per vano W650 mm sbarra Linergy orizzontale LGYE
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















