416,08 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021877 P/N: LVS04490 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04490 Collegamento 1600A NT V fisso 4P"
Schneider Electric Collegamento 1600A NT V fisso 4P
Schneider Electric LVS04490
EAN 3606481867865
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 150mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Tiefe | 300mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 1600A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04490 |
|---|---|
| EAN | 3606481867865 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 17.88 kg |
| Weight (Package) | 17.88 kg |
Designations
1600A 4P 80x10 mm Collegamento Per armadio L 650 mm Prismaset P Sbarra Linergy
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















