416,08 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021875 P/N: LVS04488 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04488 Collegamento 1600A NS1600 fisso 4P"
Schneider Electric Collegamento 1600A NS1600 fisso 4P
Schneider Electric LVS04488
EAN 3606481867841
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 150mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Tiefe | 300mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 1600A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04488 |
|---|---|
| EAN | 3606481867841 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 18.33 kg |
| Weight (Package) | 18.33 kg |
Designations
1600A 4P 80 x 10 mm Collegamento Linergy LGY per armadio W650 mm verticale fisso
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















