294,61 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021872 P/N: LVS04485 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04485 Collegamento 1250A NS1600 fisso 3P"
Schneider Electric Collegamento 1250A NS1600 fisso 3P
Schneider Electric LVS04485
EAN 3606481867810
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 150mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Tiefe | 300mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 1250A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04485 |
|---|---|
| EAN | 3606481867810 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 6.7 kg |
| Weight (Package) | 6.7 kg |
Designations
1250A 3P 80 x 10 mm Collegamento Linergy LGY per armadio W650 mm verticale fisso
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















