366,97 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021865 P/N: LVS04476 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04476 Collegamento 1250A NT V fisso 4P"
Schneider Electric Collegamento 1250A NT V fisso 4P
Schneider Electric LVS04476
EAN 3606481867742
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | -mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 1250A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04476 |
|---|---|
| EAN | 3606481867742 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 8.32 kg |
| Weight (Package) | 8.32 kg |
Designations
Connection Prisma PrismaSeT
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















