144,72 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021861 P/N: LVS04462 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04462 Con. pref. NSX630 plugin HZ 4P"
Schneider Electric Con. pref. NSX630 plugin HZ 4P
Schneider Electric LVS04462
EAN 3606481867704
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | 400mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 630A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04462 |
|---|---|
| EAN | 3606481867704 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 5.37 kg |
| Weight (Package) | 5.37 kg |
Designations
30 x 10 mm Connessione Linergy LGY per vano + condotto W650 mm plug-in orizzontale sbarra Linergy
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















