109,83 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021860 P/N: LVS04461 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04461 Con. pref. NSX630 plugin HZ 3P"
Schneider Electric Con. pref. NSX630 plugin HZ 3P
Schneider Electric LVS04461
EAN 3606481867698
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | 400mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 630A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04461 |
|---|---|
| EAN | 3606481867698 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 4.11 kg |
| Weight (Package) | 4.11 kg |
Designations
30 x 10 mm Connessione Linergy LGY per armadio W650 mm plug-in orizzontale sbarra Linergy
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















