175,73 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021856 P/N: LVS04455 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04455 Coll. a valle NS630 fisso/dir3P"
Schneider Electric Coll. a valle NS630 fisso/dir3P
Schneider Electric LVS04455
EAN 3606481867650
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 200mm |
|---|---|
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 400mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 3 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 630A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04455 |
|---|---|
| EAN | 3606481867650 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 5.71 kg |
| Weight (Package) | 5.71 kg |
Designations
32 x 6 mm Gruppo di trasferimento collegamenti Per vano larghezza 650 mm Prismaset P Sbarra piatta
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















