52,27 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021853 P/N: LVS04432 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04432 Con. pref. NSX250 plugin HZ 4P"
Schneider Electric Con. pref. NSX250 plugin HZ 4P
Schneider Electric LVS04432
EAN 3606481867582
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | 400mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 250A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04432 |
|---|---|
| EAN | 3606481867582 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 1.58 kg |
| Weight (Package) | 1.58 kg |
Designations
20 x 3 mm Connessione Linergy LGY per armadio W650 mm plug-in orizzontale sbarra Linergy
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















