64,29 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021849 P/N: LVS04428 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04428 Coll. 250A NS rim/est/rot-INS250 H 4P"
Schneider Electric Coll. 250A NS rim/est/rot-INS250 H 4P
Schneider Electric LVS04428
EAN 3606481867544
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | 400mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 250A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04428 |
|---|---|
| EAN | 3606481867544 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 1.49 kg |
| Weight (Package) | 1.49 kg |
Designations
20 x 3 mm Collegamento Linergy LGY orizzontale fisso/a innesto per armadio W650 mm sbarra Linergy
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















