202,87 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021842 P/N: LVS04419 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04419 Polypact NSXm 3P senza connes.sbar."
Schneider Electric Polypact NSXm 3P senza connes.sbar.
Schneider Electric LVS04419
EAN 3606481866608
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 5 |
| Teilungsmaß | 27mm |
| Querschnitt | 95mm² |
| Länge | 480mm |
| Zuschneidbar | |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 600A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | 8kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 18kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | schwarz |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04419 |
|---|---|
| EAN | 3606481866608 |
| ETIM | EC000215 |
| Weight | 4.17 kg |
| Weight (Package) | 4.17 kg |
Designations
Linergy FC Prism PrismaSeT
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















