195,12 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810021841 P/N: LVS04418 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04418 Polypact NSXmVIGI 3P senza connes.sbar."
Schneider Electric Polypact NSXmVIGI 3P senza connes.sbar.
Schneider Electric LVS04418
EAN 3606481868152
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Teilungsmaß | 27mm |
| Querschnitt | 95mm² |
| Länge | 480mm |
| Zuschneidbar | |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 600A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | 8kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 18kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | schwarz |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04418 |
|---|---|
| EAN | 3606481868152 |
| ETIM | EC000215 |
| Weight | 4.05 kg |
| Weight (Package) | 4.05 kg |
Designations
4 x 3P compact nsxm Accessorio di collegamento Alimentatore dispositivo Linergy FC Orizzontale Piastra di montaggio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















