263,60 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021834 P/N: LVS04408 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04408 Polypact 4P senza Collegamento"
Schneider Electric Polypact 4P senza Collegamento
Schneider Electric LVS04408
EAN 3606481870681
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 3 |
| Teilungsmaß | 35mm |
| Querschnitt | 300mm² |
| Länge | 440mm |
| Zuschneidbar | |
| Breite in Teilungseinheiten | 650 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 675A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | 8kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 85kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 50kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | 1 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | schwarz |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04408 |
|---|---|
| EAN | 3606481870681 |
| ETIM | EC000215 |
| Weight | 4.49 kg |
| Weight (Package) | 4.49 kg |
Designations
3x 4P compact nsx Alimentatore dispositivi Compact nsx250 fisso senza O Linergy FC Orizzontale Piastra di montaggio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















