173,80 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021833 P/N: LVS04407 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04407 Polypact 3P senza Collegamento"
Schneider Electric Polypact 3P senza Collegamento
Schneider Electric LVS04407
EAN 3606481870674
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Teilungsmaß | 35mm |
| Querschnitt | 300mm² |
| Länge | 440mm |
| Zuschneidbar | |
| Breite in Teilungseinheiten | 650 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 800A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | 8kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 85kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 50kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | schwarz |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04407 |
|---|---|
| EAN | 3606481870674 |
| ETIM | EC000215 |
| Weight | 4.03 kg |
| Weight (Package) | 4.03 kg |
Designations
4x 3P compact nsx Alimentatore dispositivi Compact nsx250 fisso senza O Linergy FC Orizzontale Piastra di montaggio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















