20,09 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021823 P/N: LVS04257 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04257 4 Canaline 60x30 H L450 + supporto"
Schneider Electric 4 Canaline 60x30 H L450 + supporto
Schneider Electric LVS04257
EAN 3606481866561
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebaubreite | -mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Breite | 30mm |
| Höhe | 60mm |
| Tiefe | 30mm |
| Max. Belastbarkeit | -kg |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04257 |
|---|---|
| EAN | 3606481866561 |
| ETIM | EC002620 |
| Weight | 1.02 kg |
| Weight (Package) | 1.02 kg |
Designations
Canalina per cavi Montaggio orizzontale PRISMASET P & G Set di 4 per contenitore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















