11,97 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021807 P/N: LVS04205 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04205 2 supp. Fissaggio collettore di terra"
Schneider Electric 2 supp. Fissaggio collettore di terra
Schneider Electric LVS04205
EAN 3606481868930
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Breite | 25mm |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 35mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04205 |
|---|---|
| EAN | 3606481868930 |
| ETIM | EC002623 |
| Weight | 0.07 kg |
| Weight (Package) | 0.07 kg |
Designations
Guida DIN Hardware di montaggio Linergy TB Set di 2 verticale con viti
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















