11,73 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021805 P/N: LVS04201 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04201 Barre di terra nuda 12x3"
Schneider Electric Barre di terra nuda 12x3
Schneider Electric LVS04201
EAN 3606481872470
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Klemme |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Höhe | 20mm |
| Tiefe | 25mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04201 |
|---|---|
| EAN | 3606481872470 |
| ETIM | EC002623 |
| Weight | 0.16 kg |
| Weight (Package) | 0.16 kg |
Designations
1 35 mm² Accessorio di messa a terra Barra Linergy TB morsetto
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















