22,74 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021804 P/N: LVS04200 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04200 Collettore di terra 24M"
Schneider Electric Collettore di terra 24M
Schneider Electric LVS04200
EAN 3606481870759
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Klemme |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Höhe | 20mm |
| Tiefe | 25mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04200 |
|---|---|
| EAN | 3606481870759 |
| ETIM | EC002623 |
| Weight | 0.35 kg |
| Weight (Package) | 0.35 kg |
Designations
1 35 mm² Accessorio di messa a terra Barra Linergy TB
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















