259,72 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021796 P/N: LVS04173 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04173 4 Barre filettate 400A L1400"
Schneider Electric 4 Barre filettate 400A L1400
Schneider Electric LVS04173
EAN 3606481870292
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 400A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1400mm |
| Breite | 32mm |
| Höhe | 5mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04173 |
|---|---|
| EAN | 3606481870292 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 8 kg |
| Weight (Package) | 8 kg |
Designations
32 x 5mm L 1400mm Linergy BS Sbarra barra piatta verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















