169,27 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021795 P/N: LVS04172 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04172 4 Barre filettate 250A L1400"
Schneider Electric 4 Barre filettate 250A L1400
Schneider Electric LVS04172
EAN 3606481870285
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 250A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1400mm |
| Breite | 20mm |
| Höhe | 5mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04172 |
|---|---|
| EAN | 3606481870285 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 4.9 kg |
| Weight (Package) | 4.9 kg |
Designations
20 x 5 mm L 1400mm Linergy BS Sbarra barra piatta verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















