795,97 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021778 P/N: LVS04129 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04129 Powerclip 630A 4P L1400"
Schneider Electric Powerclip 630A 4P L1400
Schneider Electric LVS04129
EAN 3606481870230
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 630A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1400mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04129 |
|---|---|
| EAN | 3606481870230 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 17.47 kg |
| Weight (Package) | 17.47 kg |
Designations
L 1400 mm Linergy BW Sbarra di distribuzione sbarra di distribuzione isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















