568,55 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021774 P/N: LVS04124 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04124 Powerclip 630A 4P L1000"
Schneider Electric Powerclip 630A 4P L1000
Schneider Electric LVS04124
EAN 3606481870193
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 400A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1000mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04124 |
|---|---|
| EAN | 3606481870193 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 12.61 kg |
| Weight (Package) | 12.61 kg |
Designations
L1001mm Linergy BW Sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















