286,86 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021773 P/N: LVS04123 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04123 Powerclip 400A 4P L1000"
Schneider Electric Powerclip 400A 4P L1000
Schneider Electric LVS04123
EAN 3606481870186
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 400A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1000mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04123 |
|---|---|
| EAN | 3606481870186 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 6.65 kg |
| Weight (Package) | 6.65 kg |
Designations
L 1000 mm Linergy BW sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















