208,04 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021772 P/N: LVS04122 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04122 Powerclip 250A 4P L1000"
Schneider Electric Powerclip 250A 4P L1000
Schneider Electric LVS04122
EAN 3606481870179
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 250A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1000mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04122 |
|---|---|
| EAN | 3606481870179 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 4.89 kg |
| Weight (Package) | 4.89 kg |
Designations
L 1000 mm Linergy BW sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















