179,61 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021771 P/N: LVS04121 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04121 Powerclip 160A 4P L1000"
Schneider Electric Powerclip 160A 4P L1000
Schneider Electric LVS04121
EAN 3606481870162
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 160A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1000mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04121 |
|---|---|
| EAN | 3606481870162 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 4.2 kg |
| Weight (Package) | 4.2 kg |
Designations
L 1000 mm Linergy BW sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















