596,98 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021770 P/N: LVS04119 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04119 Powerclip 630A 3P L1400"
Schneider Electric Powerclip 630A 3P L1400
Schneider Electric LVS04119
EAN 3606481870155
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 630A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1400mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04119 |
|---|---|
| EAN | 3606481870155 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 13.9 kg |
| Weight (Package) | 13.9 kg |
Designations
L 1400 mm Linergy BW Sbarra di distribuzione sbarra di distribuzione isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















