228,07 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021768 P/N: LVS04117 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04117 Powerclip 250A 3P L1400"
Schneider Electric Powerclip 250A 3P L1400
Schneider Electric LVS04117
EAN 3606481871848
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 250A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1400mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04117 |
|---|---|
| EAN | 3606481871848 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 5.63 kg |
| Weight (Package) | 5.63 kg |
Designations
L 1400 mm Linergy BW Sbarra di distribuzione sbarra di distribuzione isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















