198,99 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021767 P/N: LVS04116 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04116 Powerclip 160A 3P L1400"
Schneider Electric Powerclip 160A 3P L1400
Schneider Electric LVS04116
EAN 3606481871831
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 160A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1400mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04116 |
|---|---|
| EAN | 3606481871831 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 4.94 kg |
| Weight (Package) | 4.94 kg |
Designations
L 1400 mm Linergy BW Sbarra di distribuzione sbarra di distribuzione isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















