215,79 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021765 P/N: LVS04113 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04113 Powerclip 400A 3P L1000"
Schneider Electric Powerclip 400A 3P L1000
Schneider Electric LVS04113
EAN 3606481870100
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 400A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1000mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04113 |
|---|---|
| EAN | 3606481870100 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 5.4 kg |
| Weight (Package) | 5.4 kg |
Designations
L 1000 mm Linergy BW sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















