142,14 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021763 P/N: LVS04111 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04111 Powerclip 160A 3P L1000"
Schneider Electric Powerclip 160A 3P L1000
Schneider Electric LVS04111
EAN 3606481871794
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 160A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1000mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04111 |
|---|---|
| EAN | 3606481871794 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 3.57 kg |
| Weight (Package) | 3.57 kg |
Designations
L 1000 mm Linergy BW sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















