80,50 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021761 P/N: LVS04107 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04107 Powerclip 125A 3P L750"
Schneider Electric Powerclip 125A 3P L750
Schneider Electric LVS04107
EAN 3606481871770
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 125A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 750mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04107 |
|---|---|
| EAN | 3606481871770 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 1.96 kg |
| Weight (Package) | 1.96 kg |
Designations
L 750 mm Linergy BW Sbarra di distribuzione sbarra di distribuzione isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















