55,95 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021760 P/N: LVS04104 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04104 Powerclip 125A 4P L450"
Schneider Electric Powerclip 125A 4P L450
Schneider Electric LVS04104
EAN 3606481870056
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 125A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 450mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04104 |
|---|---|
| EAN | 3606481870056 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 1.42 kg |
| Weight (Package) | 1.42 kg |
Designations
L 450 mm Linergy BW sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















