48,00 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021759 P/N: LVS04103 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04103 Powerclip 125A 3P L450"
Schneider Electric Powerclip 125A 3P L450
Schneider Electric LVS04103
EAN 3606481871756
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 125A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 450mm |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04103 |
|---|---|
| EAN | 3606481871756 |
| ETIM | EC001522 |
| SCIP | f6ea8288-cb4b-47d2-96e2-5a4de3af423a |
| Weight | 1.18 kg |
| Weight (Package) | 1.18 kg |
Designations
L 450 mm Linergy BW sbarra sbarra isolata verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















