94,07 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021740 P/N: LVS04039 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04039 Polybloc NSXm 3P 160A"
Schneider Electric Polybloc NSXm 3P 160A
Schneider Electric LVS04039
EAN 3606481868114
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Nennstrom | 160A |
| Anschlussart | ohne Schrauben |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Eingänge | |
| Anzahl der Ausgänge | |
| Geeignet für massive Leiter | |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | |
| Leiterquerschnitt Zugang | -mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | -mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | |
| Berührungssicher | 1 |
| Höhe | 140mm |
| Breite | 108mm |
| Tiefe | 58mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04039 |
|---|---|
| EAN | 3606481868114 |
| ETIM | EC000275 |
| Weight | 0.75 kg |
| Weight (Package) | 0.75 kg |
Designations
24 in uscita 4 poli Blocco di distribuzione Linergy DP guida DIN
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















