74,17 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021739 P/N: LVS04038 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04038 Polybloc NSXm 4P 160A"
Schneider Electric Polybloc NSXm 4P 160A
Schneider Electric LVS04038
EAN 3606481868138
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 3 |
|---|---|
| Nennstrom | 160A |
| Anschlussart | ohne Schrauben |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Eingänge | |
| Anzahl der Ausgänge | |
| Geeignet für massive Leiter | |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | |
| Leiterquerschnitt Zugang | -mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | -mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | |
| Berührungssicher | 1 |
| Höhe | 140mm |
| Breite | 81mm |
| Tiefe | 58mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04038 |
|---|---|
| EAN | 3606481868138 |
| ETIM | EC000275 |
| Weight | 0.56 kg |
| Weight (Package) | 0.56 kg |
Designations
18 in uscita 4 poli Blocco di distribuzione Linergy DP guida DIN
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















