87,35 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021725 P/N: LVS03979 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03979 Piastra di montagg orizz Varpluscan"
Schneider Electric Piastra di montagg orizz Varpluscan
Schneider Electric LVS03979
EAN 3606481875402
Descrizione
Montageplaat is geschikt voor functionele eenheden van Prismaset P Compatibel met condensatoren, contactoren, gemonteerd met afdichtingsplaat. Het is compatibel met kasten die een breedte van 650mm hebben. Het is gemaakt van staal. De kleur is Wit RAL 9003 en voldoet aan de RoHS- en REACh-normen. Elektroforesebehandeling en warm gepolymeriseerd polyester epoxypoeder plaatstaal.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 235mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03979 |
|---|---|
| EAN | 3606481875402 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Peso | 5.84 kg |
| Peso (pacco) | 5.84 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P orizzontale fissa per armadio W650+150mm tipo ritaglio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















