192,53 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021724 P/N: LVS03970 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03970 Porta per condensatori L650"
Schneider Electric Porta per condensatori L650
Schneider Electric LVS03970
EAN 3606481884275
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 650mm |
| Höhe | 2000mm |
| Tiefe | 36mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03970 |
|---|---|
| EAN | 3606481884275 |
| ETIM | EC000747 |
| Weight | 23.1 kg |
| Weight (Package) | 23.1 kg |
Designations
36 moduli Prismaset G Sportello per involucro tipo foro
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















