9,61 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021712 P/N: LVS03903 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03903 Piastra di fondo misura 96X96 preforata"
Schneider Electric Piastra di fondo misura 96X96 preforata
Schneider Electric LVS03903
EAN 3606481885661
Descrizione
Montageplaat is geschikt voor functionele eenheden van Prismaset P Compatibel met 96x96 uitsnijding voor Dev/P-Button. Montageplaat gemaakt van kunststof met kleur wit (RAL 9001)
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 96mm |
| Höhe | 96mm |
| Tiefe | -mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03903 |
|---|---|
| EAN | 3606481885661 |
| ETIM | EC002617 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (pacco) | 0.03 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W600mm tipo ritaglio verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















