10,16 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021711 P/N: LVS03902 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03902 Piastra di fondo misura 72X72 preforata"
Schneider Electric Piastra di fondo misura 72X72 preforata
Schneider Electric LVS03902
EAN 3606481885678
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 72mm |
| Höhe | 72mm |
| Tiefe | -mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03902 |
|---|---|
| EAN | 3606481885678 |
| ETIM | EC002617 |
| Weight | 0.04 kg |
| Weight (Package) | 0.04 kg |
Designations
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W600mm tipo ritaglio verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















