8,61 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021710 P/N: LVS03901 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03901 Piastra di fondo misura 96X96 piena"
Schneider Electric Piastra di fondo misura 96X96 piena
Schneider Electric LVS03901
EAN 3606481885715
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 96mm |
| Höhe | 96mm |
| Tiefe | -mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03901 |
|---|---|
| EAN | 3606481885715 |
| ETIM | EC002617 |
| Weight | 0.05 kg |
| Weight (Package) | 0.05 kg |
Designations
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset P per armadio W600mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















