8,57 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021709 P/N: LVS03900 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03900 Piastra di fondo misura 72X72 piena"
Schneider Electric Piastra di fondo misura 72X72 piena
Schneider Electric LVS03900
EAN 3606481885791
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 72mm |
| Höhe | 72mm |
| Tiefe | -mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03900 |
|---|---|
| EAN | 3606481885791 |
| ETIM | EC002617 |
| Weight | 0.04 kg |
| Weight (Package) | 0.04 kg |
Designations
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset P per armadio W600mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















