57,63 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021643 P/N: LVS03572 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03572 Piastra di fondo pref.6M + 4 traverse"
Schneider Electric Piastra di fondo pref.6M + 4 traverse
Schneider Electric LVS03572
EAN 3606481874917
Descrizione
Montageplaat is geschikt voor functionele eenheden van Prismaset P Compatibel met Altistart ATS01N/PowerLogic CM4000 Stalen materiaal en oppervlakteafwerking van gegalvaniseerd Het is compatibel met kasten die een breedte van 650mm hebben.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 296mm |
|---|---|
| Breite | 575mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03572 |
|---|---|
| EAN | 3606481874917 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.04 kg |
| Peso (pacco) | 2.04 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W650mm scanalato verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















