45,61 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021642 P/N: LVS03571 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03571 Piastra di fondo pref.4M + 4 traverse"
Schneider Electric Piastra di fondo pref.4M + 4 traverse
Schneider Electric LVS03571
EAN 3606481874900
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 192mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03571 |
|---|---|
| EAN | 3606481874900 |
| ETIM | EC000213 |
| Weight | 1.71 kg |
| Weight (Package) | 1.71 kg |
Designations
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W650mm scanalato verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















