52,01 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021628 P/N: LVS03489 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03489 Piastra di fondo MTZ1 3P fisso L400"
Schneider Electric Piastra di fondo MTZ1 3P fisso L400
Schneider Electric LVS03489
EAN 3606481871459
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 30mm |
|---|---|
| Breite | 328mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03489 |
|---|---|
| EAN | 3606481871459 |
| ETIM | EC000213 |
| Weight | 1.41 kg |
| Weight (Package) | 1.41 kg |
Designations
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset P per armadio W650mm verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















