63,64 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021623 P/N: LVS03482 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03482 Piastra di fondo NS1600 V fisso"
Schneider Electric Piastra di fondo NS1600 V fisso
Schneider Electric LVS03482
EAN 3606481874450
Descrizione
La platine sert à installer l'appareil de coupure dans son environnement. La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03482 |
|---|---|
| EAN | 3606481874450 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 3.25 kg |
| Peso (pacco) | 3.25 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W650mm tipo ritaglio verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















