61,83 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021622 P/N: LVS03480 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03480 Piastra di fondo NS1000 H fis/dir/rot 4P"
Schneider Electric Piastra di fondo NS1000 H fis/dir/rot 4P
Schneider Electric LVS03480
EAN 3606481874443
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 350mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS03480 |
|---|---|
| EAN | 3606481874443 |
| ETIM | EC000213 |
| Weight | 2.99 kg |
| Weight (Package) | 2.99 kg |
Designations
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset P orizzontale fissa per armadio W650mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















