55,30 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021621 P/N: LVS03462 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03462 Piastra di fondo NS630 estr3P/4P H"
Schneider Electric Piastra di fondo NS630 estr3P/4P H
Schneider Electric LVS03462
EAN 3606481874436
Descrizione
La platine sert à installer l'appareil de coupure dans son environnement. La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 296mm |
|---|---|
| Breite | 575mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03462 |
|---|---|
| EAN | 3606481874436 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Peso | 3.48 kg |
| Peso (pacco) | 3.48 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Piastra di montaggio piena Prismaset P orizzontale fissa per armadio W650mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















