87,48 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021620 P/N: LVS03461 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS03461 Piastra di fondo 1-2 NS-INS630 V"
Schneider Electric Piastra di fondo 1-2 NS-INS630 V
Schneider Electric LVS03461
EAN 3606481874429
Descrizione
La platine sert à installer l'appareil de coupure dans son environnement. La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 372mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS03461 |
|---|---|
| EAN | 3606481874429 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Peso | 5.09 kg |
| Peso (pacco) | 5.09 kg |
Designazioni
Piastra di montaggio Prismaset P per armadio W650mm tipo ritaglio verticale fissa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















